Поиск

Разрядные нормативы в соревновательных версиях: Чёртова дюжина, Классический РЖ и Жимовой марафон (для мужчин и женщин)

Наши на ЧМ

Видео с соревнований «Чёртовой дюжины»

Ссылки
МЦ АУВД введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Августовские соревнования по «Русскому жиму»

В спортивном зале клуба «Терраспорт» 15 — 16 августа 2012 года прошли соревнования по «Русскому жиму» среди работников МЦ АУВД, посвященные Дню Воздушного флота России
Открыл соревнования директор филиала Владимир Ужаков.

Впервые количество участников было достаточным для того, чтобы провести соревнования по правилам, максимально приближенным к правилам Межрегиональной общественной организации «Федерация русского жима». Это значит, что участники соревновались в своих возрастных категориях: категория «мужчины» — участники до 40 лет; категория «ветераны 1» — возраст от 40 лет и старше; категория «ветераны 2» — возраст от 50 лет и старше, и даже в категории «ветераны 3» — возраст от 60 лет и старше. Также победитель был определен в «открытой номинации» — по наибольшему коэффициенту атлетизма.

Соревнования по «Русскому жиму» проходят в третий раз и можно сделать вывод, что популярность их растет. Хорошие результаты показали молодые участники: Андрей Гайдуков, Максим Бутошин, Дмитрий Тимашков — результаты в турнирной таблице. Стабильные результаты показали ветераны: Евгений Можаев, Владимир Пивнов, Алексей Безяев. Ветераны пока не хотят сдавать завоеванных позиций, абсолютным победителем опять стал Алексей Безяев. Так держать, Алексей!

Наблюдая за ходом соревнований, директор не удержался, снял пиджак и тоже начал жать штангу.

Руководство филиала уделяет большое внимание развитию физкультуры и спорта, и не только в Москве, но и в удаленных Центрах ОВД. В филиале развиваются не только признанные виды спорта — футбол и хоккей, но и появились команды по волейболу, теннису, скоростному спуску на лыжах, арендуются спортивные и фитнес-залы, бассейны.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с отличными результатами, а в первую очередь — с победой над собой.

Протокол соревнований по «Русскому жиму», посвященных Дню воздушного флота России (август 2012)

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.