Поиск

Разрядные нормативы в соревновательных версиях: Чёртова дюжина, Классический РЖ и Жимовой марафон (для мужчин и женщин)

Наши на ЧМ

Видео с соревнований «Чёртовой дюжины»

Ссылки
МЦ АУВД введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Опять лучшие!

Между Федеральной службы охраны Российской Федерации и ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» сложилось плодотворное сотрудничество в сфере атлетического вида спорта – жима штанги лежа. Неоднократно спортсмены из этих организаций принимали участие в соревнованиях по жиму штанги лежа, организуемых под эгидой как спортивного клуба ФСО России, так и филиала «МЦ АУВД». Цель у всех одна – это популяризация здорового образа жизни, приобщение работников к регулярным занятиям спортом.

На этот раз в адрес Генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД пришло приглашение от Начальника Управления ФСО России принять участие Открытом Чемпионате ФСО России по «Русскому жиму», проводимом 18 декабря 2019 года в спортклубе «Арсенал», расположенном на территории Московского Кремля. Решение руководства Предприятия было однозначным – принять участие.

Впервые на Чемпионате выступила команда ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», в состав которой были включены сильнейшие спортсмены из филиалов: «Аэронавигация Севера Сибири», «Аэронавигация Северо-Востока» и «МЦ АУВД». По итогам Открытого Чемпионата Федеральной Службы Охраны Российской Федерации по «Русскому жиму» сборная команда ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» стала лучшей, завоевав в пяти весовых категориях 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.

Особо стоит отметить спортсменов, показавших лучшие результаты в своих весовых категориях, это — Кузнецов Максим и Новиков Игорь (МЦ АУВД), Семенов Юрий (Аэронавигация Северо-Востока), Тимофеев Александр (Аэронавигация Севера Сибири).

Отрадно отметить, что растет популярность этого атлетического вида спорта – жим штанги лежа, растет спортивный профессионализм и мастерство, а спортсмены Предприятия, проявляя характер и волю к победе, добиваются высоких результатов как на престижных российских, так и международных турнирах.

Так держать!

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.