Поиск

Разрядные нормативы в соревновательных версиях: Чёртова дюжина, Классический РЖ и Жимовой марафон (для мужчин и женщин)

Наши на ЧМ

Видео с соревнований «Чёртовой дюжины»

Ссылки
МЦ АУВД введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Открытый всероссийский турнир WPF «Кремлевский жим 2021»/ GRAND PRIX WPF 2021

24-25 апреля в Москве на спортивной базе ЦСКА в Лефортово состоялся Открытый всероссийский турнир WPF «Кремлевский жим 2021»/ GRAND PRIX WPF 2021, один из самых популярных и любимых турниров работников ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Кремлевский жим 2021

Кремлевский жим 2021

Кремлевский жим 2021

Кремлевский жим 2021

 

В этом году команда Предприятия выставила на турнир 22 человека. И как в прошлые годы постарались собрать самых сильных «бойцов» со всей России. Кроме МЦ АУВД своих представителей в команду смогли прислать филиалы: «Аэронавигация Западной Сибири», «Аэронавигация Севера Сибири», «Аэронавигация Северо-Востока» и «Аэронавигация Юга». Участники выступали в двух номинациях: «безэкипировочный» и «народный жим».

Золото в копилку команды принесли: Ермакова Анна, Панчишко Марина, Веснин Артем, Куликов Юрий.

Золото и серебро: Калантай Дмитрий, Валенцев Владимир, Тимофеев Александр, Чапаев Максим, Лазарев Виталий.

Дважды на верхнюю ступень пьедестала поднимались Колпакова Елена, Герасименко Андрей, Пивоваров Валерий, Юрий Семенов, Нурахметов Вячеслав, Шилов Сергей, Фоменко Михаил и Пивнов Владимир.

В упорной борьбе команда заняла первое место на турнире, что особенно приятно в этот юбилейный для ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» год. Свою победу работники посвятили 25-летию Предприятия.

Поздравляем участников соревнований и желаем дальнейших успехов и удачи в жизни и спорте!

Ознакомиться в протоколом соревнований можно на сайте: wpfpowerlifting.ru

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.