Поиск

Разрядные нормативы в соревновательных версиях: Чёртова дюжина, Классический РЖ и Жимовой марафон (для мужчин и женщин)

Наши на ЧМ

Видео с соревнований «Чёртовой дюжины»

Ссылки
МЦ АУВД введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Итоги «Кремлевский Жим – 2019»

20-21 апреля 2019 года в Московской области д/о Ершово состоялся Открытый личный-командный Всероссийский турнир WPF «КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2019».

Сборная команда ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в составе 23 спортсменов из 7 филиалов: «Аэронавигация Юга», «Аэронавигация Северного Урала», «Аэронавигация Севера Сибири», «Аэронавигация Западной Сибири», «Аэронавигация Дальнего Востока», «Аэронавигация Северо-Востока» и МЦ АУВД впервые приняла участие в столь престижном спортивном мероприятии. Капитаном команды единогласно была избрана Марина Камышникова, Элита и МСМК по пауэрлифтингу и жиму лежа.

По итогам двух дней соревнований в дивизионах «жим лежа без экипировки» и «народный жим» команда Предприятия завоевала 24 золотые медали, 7 – серебряных и 3 – бронзовых. 2 атлета выполнили норматив Мастера спорта международного класса, 17 человек – Мастера спорта и 10 – кандидата в Мастера спорта.

По итогам командного первенства сборная ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» заняла 1 место!

Свои рекорды и победу спортсмены посвятили родному Предприятию, а днем рождения команды решением оргкомитета было принято установить 21 апреля 2019 года – день победы на «Кремлевском Жиме-2019».

Итоговый протокол с результатами соревнований размещен на сайте wpfpowerlifting.ru.

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.