Поиск

Разрядные нормативы в соревновательных версиях: Чёртова дюжина, Классический РЖ и Жимовой марафон (для мужчин и женщин)

Наши на ЧМ

Видео с соревнований «Чёртовой дюжины»

Ссылки
МЦ АУВД введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Русский жим как искусство. Первый открытый Чемпионат Европы по русскому жиму

23-24 ноября 2013 года прошел первый открытый Чемпионат Европы по русскому жиму.

Прошедший Чемпионат Европы собрал большое количество участников из различных регионов нашей необъятной Родины: Магадана, Санкт-Петербурга, Твери, Москвы, Московской области, Оренбурга, Ивановской области, Дагестана, Орла, Омска, Нижегородской области и других регионов России. Среди спортсменов были и ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне, на Таджикской границе – им тоже близок Русский жим. Всего за два дня – более 300 выступлений! Показателен и возраст участников – от 11 до 74 лет.

Состав команды-победителя: призёры – В. Пивнов, А. Безяев, Е. Можаев, С. Коровацкий, А. Нефедов; В. Пивоваров, С. Дмитриев, И. Новиков.

Прошедший чемпионат показал, что Русский жим выходит на европейский уровень, объединяя не только страны, но и возрастные группы, и социальные положения участников. Поздравляем всех чемпионов и желаем им новых побед, а остальным спортсменам — не останавливаться на достигнутом.

Доброго русского жима!

 

Генеральный партнер соревнований страховая группа «СОГАЗ»

sogaz

DSC_015 2 DSC_028  DSC_038 DSC_057 DSC_037

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.