Поиск

Разрядные нормативы в соревновательных версиях: Чёртова дюжина, Классический РЖ и Жимовой марафон (для мужчин и женщин)

Наши на ЧМ

Видео с соревнований «Чёртовой дюжины»

Ссылки
МЦ АУВД введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Чемпионат ФСО России по русскому жиму

6 февраля 2015 года в Кремле в спортклубе «Арсенал» был проведен Чемпионат Федеральной службы охраны Российской Федерации по русскому жиму. Организатором соревнований выступил спортивный клуб ФСО России совместно с Федерацией русского жима.

sport-rj

Участие сборной филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» по русскому жиму в турнирах Федеральной службы охраны РФ стало уже доброй традицией. На прошедшем чемпионате команда МЦ АВУД представляла Росавиацию. Всего в соревнованиях приняли участие 84 спортсмена, выступавшие от структурных подразделений ФСО России, Академии ФСО России, региональных организации «Динамо» № 23 и «Динамо» № 24.

Русский жим активно развивается и пользуется большой популярностью и среди сотрудников силовых структур России, и среди представителей других организаций, которые с большим энтузиазмом принимают участие в соревнованиях. Количество участников с каждым годом увеличивается, и это не может не радовать.

Сборная МЦ АУВД показала хорошие результаты на прошедших соревнованиях. По результатам чемпионата победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. С нетерпением ждем от наших спортсменов новых спортивных рекордов в предстоящем соревновательном сезоне. Доброго русского жима!

 

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.