Поиск

Разрядные нормативы в соревновательных версиях: Чёртова дюжина, Классический РЖ и Жимовой марафон (для мужчин и женщин)

Наши на ЧМ

Видео с соревнований «Чёртовой дюжины»

Ссылки
МЦ АУВД введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Это не только моя победа…

С 10 по 14 августа 2016 года в г. Курске состоялся главный турнир года для атлетов по силовым видам спорта — Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму AWPC и Кубок Чемпионов мира WPC.

Чемпионат мира собрал рекордное количество участников — более 1 300 атлетов из 20 стран (России, США, Великобритании, Германии, Франции, Израиля, Монголии, Ирана, Азербайджана и др.). Спортсмены выступали в трех дивизионах: безэкипировочном, с использованием однослойной и многослойной экипировки. Судейскую коллегию возглавил Президент Федерации WPC – Майк Суини (США).

От Московского центра АУВД в данном турнире приняла участие Марина Камышникова, специалист отдела корпоративной социальной политики, сразу в трех номинациях по версии AWPC (с прохождением допинг-контроля) в открытом дивизионе в весовой категории до 52 кг.

Спортсменка завоевала золотую медаль, обновив личный рекорд по становой тяге с результатом 135 кг; серебро – по народному жиму, и бронзовую медаль в жиме лежа. Ранее, Марина Камышникова почетно заняла первые места по троеборью на Кубке мира WPC/AWPC-2015 (г. Курск) и Чемпионате мира по пауэрлифтингу AWPC-2014 (г. Москва).

Свою победу девушка посвятила 20-летию Предприятия, отметив следующее: «Это не только моя победа, это победа всего МЦ АУВД. Я приложила максимум усилий, чтобы завоевать эти медали, но это еще не предел. Благодарна за поддержку коллег, ведь у нас общие цели быть физически здоровыми и сильными духом, чтобы трудиться на благо Предприятия».

Поддержим нашу Чемпионку на конкурсе талантов к 20-летию ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»!
www.gkovd.ru – люди – конкурс талантов – спортивные достижения – Марина Камышникова

photo2

 

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.