Поиск

Разрядные нормативы в соревновательных версиях: Чёртова дюжина, Классический РЖ и Жимовой марафон (для мужчин и женщин)

Наши на ЧМ

Видео с соревнований «Чёртовой дюжины»

Ссылки
МЦ АУВД введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Русская зима во Фряново

22 декабря 2012 года во Фряново Щелковского района Московской области проходил Национальный лично-командный турнир по русскому жиму. На турнир приехали спортсмены из Томска, Пензы, Иваново, Рязани, Люберец, Жуковского, Северодвинска, Москвы, а также спортсмены из Архангельской области. Несмотря на сильный мороз на улице, в зале было жарко!

Спортсмены отчаянно боролись на помосте за каждый подъём штанги! Показав отличные результаты и проявив характер команда МЦ АУВД «Moscow ATCC Gym» в составе: Безяев Алексей, Коровацкий Сергей, Мадьяров Дамир, Можаев Евгений и Владимир Пивнов, по итогам турнира заняла ПЕРВОЕ место в командном зачёте,обойдя сильные команды из Жуковского и Рязани!

Приятно отметить, что на этом турнире два наших спортсмена: Алексей Безяев и Владимир Пивнов выполнили норматив и получили звание «мастер спорта», а выступающие впервые на подобном турнире Коровацкий Сергей и Можаев Евгений выполнили нормативы первого спортивного разряда!

От всей души поздравляем наших победителей и желаем им новых рекордов и спортивных достижений!

Положение и протокол соревнования: 

Протокол Открытого Национального турнира по русскому жиму «Русская зима во Фряново 2012» 

Положение Национального лично-командного турнира по русскому жиму «Русская зима во Фряново 2012» 

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.