Поиск

Разрядные нормативы в соревновательных версиях: Чёртова дюжина, Классический РЖ и Жимовой марафон (для мужчин и женщин)

Наши на ЧМ

Видео с соревнований «Чёртовой дюжины»

Ссылки
МЦ АУВД введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

«Кремлевский жим 2018», посвященный 95-летию гражданской авиации России

Дорогие друзья!!! Спешим поделиться сногсшибательной новостью!!! Федерация WPU России, совместно с Московским центром автоматизированного управления воздушным движением ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» проводит Открытый Всероссийский турнир WPU «КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2018», посвященный 95-летию гражданской авиации России.

Ежегодный знаковый турнир, именуемый в последние годы не иначе как «ГЛАВНЫЙ ЖИМОВОЙ ТУРНИР СТРАНЫ», пройдет 22 апреля в Москве по адресу: ул. Стромынка, д. 20, корпус 1, Спорткомплекс МТУ.

В турнире примут участие сильнейшие жимовики России. Как и раньше, главным зрелищем турнира станет выступление экипировочной Элиты.

Любители экипировочного жима до сих пор помнят противостояние самых топовых жимовиков страны: Дениса Максина и Виктора Найденова в 2016 году, в котором Виктор одержал победу с результатом 410 кг; Эмина Мамедова и Виктора Найденова в 2017 году, когда выиграл Эмин с невероятными 400 кг в категории до 100. По нашим данным, на предстоящем турнире будет еще интереснее!!!

Учитывая возросшую популярность турнира, организаторы приняли решение увеличить количество призовых мест с 7 до 10!!!!

И даже, если ты еще не дорос до уровня Элиты, но все равно любишь жим штанги лежа, ты не должен пропустить это событие.

Отметим юбилейную дату «95-летие гражданской авиации России» на ГЛАВНОМ ЖИМОВОМ ТУРНИРЕ СТРАНЫ высокими результатами и новыми победами!

WPU России и МЦ АУВД приглашают всех любителей и профессионалов поучаствовать в главном жимовом турнире страны!!!

Афиша МЦ АУВД

Афиша МЦ АУВД

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.