Поиск

Разрядные нормативы в соревновательных версиях: Чёртова дюжина, Классический РЖ и Жимовой марафон (для мужчин и женщин)

Наши на ЧМ

Видео с соревнований «Чёртовой дюжины»

Ссылки
МЦ АУВД введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Открытый турнир по жиму штаги лёжа, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

«Никто не забыт и ничто не забыто»
КУБОК ПОБЕДЫ
Открытый турнир по жиму штаги лёжа,
посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

26 сентября 2020 в Москве в спортивном зале «Внуково-фитнес» состоялся Открытый турнир по жиму штаги лёжа, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. – КУБОК ПОБЕДЫ.

Спортсмены с нетерпением ждали открытия спортивных залов, но дата проведения ежегодного турнира постоянно переносилась по причине ограничения на проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий из-за коронавируса (Covid-19). Конечно же соревнования оказались не такими многочисленными как всегда, не все участники успели восстановиться после болезни, но те кто пришёл не пожалели! Турнир прошел в интересной упорной борьбе. Прошли проверку «боем» выступившие впервые и завоевавшие место в команде на предстоящем в ноябре в Москве «Чемпионате мира WPF 2020»: Камельчук Светлана, Кизилов Илья, Фоменко Михаил, Делегеоз Юлия, Далгатов Тагир и Горячев Евгений. Не подвели и проверенные бойцы: Новиков Игорь, Нефедов Александр, Долгушин Денис, Пивоваров Валерий и Пивнов Владимир.

Поздравляем участников соревнований и желаем команде Предприятия  успешного выступления на Чемпионате мира «2020 WPF WORLD CUP CHAMPIONSHIPS POWERLIFTING, BENCH PRESS & LIFT».

Ознакомиться в протоколом соревнований можно на сайте: wpfpowerlifting.ru

 

 

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.